МБОУ "Лицей №18"
г.Сарапул. Удмуртская Республика

Работаем в сотрудничестве!

21 сентября 2022 года  состоялась встреча с представителями Акционерного общества «Сарапульский радиозавод», с главным конструктором завода, Батуриным А.С. и начальником бюро по подготовке кадров Сергеевой Е.В.

На встречу были приглашены обучающиеся 10 «А» класса, их родители и классный руководитель Миткевич Е.А.

Основная цель мероприятия  - это продолжить сотрудничество с Сарапульским радиозаводом, по организации и проведению элективных курсов, проводимых специалистами завода.

Батурин А.С. рассказал родителям и ученикам о заводе, о специалистах, о продукции, о возможностях и перспективах, которые могут открыться перед выпускниками школ.

Совместно администрацией Лицея и администрацией завода намечен план дальнейшего взаимодействия:

27.09.22 г.- организация и проведение экскурсии для обучающихся;

29.09.22г. – проведение собеседования  с родителями и обучающимися;

30.09.22г. – начало занятий профильной группы.

Пожелаем успехов в наших общих начинаниях!