• ПРОЕКТ - ОТ ИДЕИ К УСПЕХУ

ПРОЕКТ - ОТ ИДЕИ К УСПЕХУ.

ПРОЕКТ - ОТ ИДЕИ К УСПЕХУ

29 августа 2022 года наш Лицей встретил административные команды школ г. Сарапула  на «Управленческие слушания», проводимые в рамках

VIII образовательного форума педагогов г. Сарапула.

Для участников подготовлена программа мероприятия «Проект – от идеи к успеху», состоящая из двух блоков: стендовой презентации и мастер-классов.

Основная цель мероприятия поделиться опытом работы и осветить «Лучшие практики» МБОУ «Лицей № 18».

Стендовая презентация:

• «Имидж в нас самих», подготовили Чухланцева Л.В. и Степченко Т.В.
    • «Проектная деятельность», подготовили Чикурова С.М.и Маштакова С.А.
    • «Научное общество учащихся (НОУ)», подготовила Шутова Л.С.
    • «Ресурсный центр», подготовила Санникова Е.Л.
    • «Музейная комната», подготовила Мухаметова М.Г.

Мастер классы:

1. «Компетенции современного руководителя ОО», ведущий Сахаров А.В., директор МБОУ «Лицей № 18»;
    2. «Проектная деятельность обучающихся», ведущие Чикурова С.М., Маштакова С.А.;
    3. «Лифт в будущее», ведущие Миткевич Е.А., Сулейманова М.Ю.

Мероприятие прошло на высоком уровне!

Администрация МБОУ «Лицей № 18» выражает благодарность коллективу за организацию и проведение мероприятия:

Глуховой М.А., Санниковой Е.Л., Шутовой Л.С., Чикуровой С.М., Маштаковой С.А., Ульяновой Н.В., Хуснутдиновой Э.М., Мухаметовой М.Г., Чухланцевой Л.В., Степченко Т.В., Вилкову Э.Л., Миткевич Е.А., Сулеймановой М.Ю., Файзуллину Н.В., Ивановой Е.В., Гончаровой В.В., Комаровой А.В., Христич Н.Ю., Шадрину А.Л., Поспелову Г.-11 класс, Башаровой Л.Р.