• Научно-практическая конференция «Лицеада-2024»

Научно-практическая конференция «Лицеада-2024».
    ?9 апреля 2024 года в Лицее прошла традиционная, ежегодная научно-практическая конференция «Лицеада-2024». В этом учебном году конференция посвящена 130-летию со дня рождения П.Л.Капицы, советского физика, ученого, лауреата Нобелевской премии.

?5 локаций, 20 суровых, но справедливых экспертов и 35 нацеленных на результат учеников! Защита исследовательских работ в цифрах выглядит именно так. Но вот содержательная ее часть, поверьте, – гораздо интереснее.

?Официальные итоги будут объявлены совсем скоро, но вот впечатления от своей первой серьезной защиты исследовательских работ, ребята сохранят в своей памяти еще долгие годы.
    Фотографии