• Межрегиональный конкурс проектных и исследовательских работ

С 25.04.2024 г. по 27.04.2024 г.
    Региональный образовательный центр одарённых детей г.Ижевска в рамках Межрегионального конкурса проектных и исследовательских работ принимал гостей не только из родной Удмуртии, но и из других регионов нашей необъятной Родины.
    Межрегиональный конкурс проектных и исследовательских работ.

С 25.04.2024 г. по 27.04.2024 г.
    Конкурс проходил в два этапа. Из 327 заявок в очный тур прошли только 159. В их числе и наши лицеисты из 5 "А" класса Кобзарь С. и Шестаков Е. Конкурс предполагал 2 трека: "Юниор" и " Профи". Ребята были самыми юными представителями конкурса в треке "Профи". Несмотря на это, они достойно представили Лицей на очном этапе конкурса, заняв в нем почётное 2 место. По сумме двух этапов они вошли в четвёрку лидеров, доказав,что могут бороться наравне с участниками гораздо старше их по возрасту.
    Проект «Тайна чека» был признан лучшим одним из ведущих экспертов конкурса, о чем свидетельствует оффер, полученный от наставника инновационного кластера школы Игоря Рыбакова Московского физико-технического института Горбуновой Елизаветы Витальевны.

Мы поздравляем наших лицеистов, желаем им не останавливаться на достигнутом, набираться опыта, продолжать участвовать в масштабных проектах страны и побеждать!
    Молодцы,ребята! Лицей гордится вами!

Фотографии